Приход Пятницкой церкви с. Незнаново Кораблинского района Рязанской области - 10 ноября 2012 года, архиерейская Божественная Литургия в престольный праздник.
Выделенная опечатка:

10 ноября 2012 года, архиерейская Божественная Литургия в престольный праздник.

11 Ноябрь 2012

10 ноября 2012 года, в день памяти святой великомученицы Параскевы Пятницы праздничную Божественную Литургию в Пятницком храме с. Незнаново Кораблинского района возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Владимир, епископ Скопинский и Шацкий. Архипастырю сослужили клирики Скопинского и Кораблинского благочиний.  В завершении богослужения было совершено славление праздника, после чего владыка обратился с архипастырским словом к молящимся. Также владыка Владимир вручил благотворителям Пятницкого храма с. Незнаново архиерейские грамоты в благословение за усердные труды во славу Русской Православной Церкви и Скопинской епархии.